Emil Pirchan jun. *
(Wien 1884-1957) Blumenstrauß mit Schmetterling, Öl auf Karton signiert E. Pirchan 61 x 48 cm. gerahmt, fleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Emil Pirchan jun. *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.11. - 20.11.2013 |